30 марта 2018 года в 16:53

Завуча и десятиклассницу российской школы заподозрили в лесбийской любви

Влюблённая парочка размещала на своих страничках в соцсетях неоднозначные признания, совместные фото и двусмысленные послания друг другу. Но одна фотография заинтересовала СК, и влюблённые тут же отказались от своих чувств.




В городе Боровичи Новгородской области разгорается настоящий лесбийский скандал, который даст фору зарубежным. Заместителя директора школы №11 Ирину И. заподозрили в интимных отношениях с десятиклассницей. Виной тому стали фотографии и признания в любви на страничках в соцсетях.    


Влюблённые даже не пытаются скрыть своих чувств, и признаются друг другу в любви на публике.    


Обе не перестают постить пылкие признания друг другу, и выкладывать фотографии, где все время обнимаются.





Такая любовь и преданность любимому учителю действительно очень похвальна





Никто ведь и не подумать не мог, что кроется за этими фотографиями и признаниями.




Не так давно в сети появилось фото, которое было взято якобы из Инстаграма. На нём педагог и любимая учительница запечатлены во время поцелуя, причём обе, похоже, не совсем одеты.
Этой историей заинтересовался следственный комитет, и влюблённые тут же стали всё отрицать. Они заявили, что этот снимок - фотошоп, а их любовь - совершенно платоническая.    


Страница, с которой публиковались фото, была удалена сегодня, 29 марта.    



По данному факту начата следственная проверка




- Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и соответствие изложенной информации действительности. В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела, - прокомментировали в пресс-службе областного СУ СКР.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Remanga привлекла в Картахену 1500 поклонников японской культуры Мужчина с ампутированной ногой спасает людей на курорте Шутки и мемы 25.06.2023 Мужчины, ожидающие своих жен во время шопинга 03.06.21 Пипин Короткий Во Владивостоке женщина чудом спаслась от медведей Трижды прав был Задорнов: Привычные вещи, которые были изобретены совсем не для того, как мы их сейчас используем Малу Тревехо на фото в Instagram и OnlyFans Как снимали фильм «Весна на Заречной улице» Илон Маск умудрился заработать два миллиарда долларов за неделю