31 марта 2018 года в 07:03

Воспитание

Стою как-то на парковке у ТЦ, в носу ковыряю, жду пока моя мадам намагазинится. Напротив по диагонали стоит Тигуан, в нем сидит мужичок и занимается тем же, чем и я. Солнце припекает, я аж окно приоткрыл. К соседней от Тигуана машине подходят женщина с ребенком лет 4-5, катящая тележку с продуктами. Пацан держит в руке какой-то пластмассовый молоток и беспрестанно стукает им по тележке. Мать начинает разгружать тележку в машину, а пацан решает переключиться на бампер Тигуана.
Тук! Тук! Тук!
Мать, копошащаяся в недрах багажника, устало говорит ему:
- Сережа, не надо, перестань, щас дядя заругается!
Тук! Тук!
- Сережа!!!
Тук-тук-тук!!!

Мужик опускает окно и флегматично спрашивает:
- Молодой человек, тебя как зовут?
Пацан исподлобья:
- Сережа...
Мужик все так же флегматично:
- Сережа, отойди от моей машины нахуй, пожалуйста!
И закрывает окно.
Сережа стоит и не знает, что делать. Подлетает мамаша, оттаскивает сына, упаковывает его в кресло и они уезжают, а я сижу с двойственными чувствами: вроде как и плохо на детей материться, но все-таки эффект есть. Иной раз разбушевавшегося говнюка хрен успокоишь, а тут одной фразой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Короткие истории из жизни Зачем прозванивают номера? Делай добро и бросай его в воду Бедовая студентка Дорога в рай Однажды ко мне в купе (вагоны были уже забиты до отказа) положили раненого полковника Ужас и радость Нового года! Ирония судьбы по–американски Мужики. Одно слово Как Ренат на праздник пришел Хотели как лучше, получилось как всегда Праздник называется