31 марта 2018 года в 16:18

Мать более 10 лет держала глухонемого сына на цепи

Душераздирающие кадры показывают, как глухонемой человек сидит в цепях после того, как его собственная мать заперла в каменной хижине более чем на 10 лет. Ван Чжицян, которому сейчас 41 год, родился неспособным слышать и говорить, рассказывает его 77-летняя мама Юэ Жун. Но в детстве он еще проявлял признаки интеллекта, поэтому семья отправила его в интернат для детей с особенностями развития. Там дети издевались над глухонемым мальчиком, в результате Ван Чжицян, который живет в Сюаньхуа в городе Дэнфэн в провинции Хэнань, Китай, получил серьезную психологическую травму. И поскольку его бедная семья не могла позволить себе обратиться за помощью и лечением, психические расстройства Чжицяна ухудшились. Он больше не мог ходить в школу, стал агрессивным и нападал на жителей деревни.




Раньше о больном сыне заботился отец, но он умер 12 лет назад. Мать не смогла справляться с сыном, тогда она приковала парня цепью в каменной хижине, где он просидел более 10 лет.
Сельский секретарь сказал, что местное правительство предоставляет семье ежемесячные субсидии, но он надеется, что представители общественности помогут собрать достаточно средств, чтобы отправить Чжицяна в психиатрическую больницу.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лионель Месси заставил охрану пропустить к нему юного фаната Концепт электромобиля-парусника Каково это – быть английским болельщиком в России Сборка ПК Стреляющие игрушки-самоделки мальчиков СССР Звания в армии и флоте России В Госдуме предложили обучать детей самообороне от собак и насильников Из России с юмором. Часть 1 Тинаше на снимках в Instagram Джентльмен растёт Пентагон запустил сайт с рассекреченными видео об НЛО и информацией Тест на знание фильма