1 апреля 2018 года в 12:58

Западный аналог боярышника - ополаскиватель Листерин

В Европе, США и Канаде нет столь популярного в народе боярышника, но есть его аналог - антибактериальный ополаскиватель для полости рта Листерин. Это средство пользуется всеобщей любовью по ряду причин.
Во-первых жидкость с 30% чистого спирта дешевая - 1,5 литра обойдутся в 6 баксов, во-вторых она не содержит в своем составе ядовитых и токсичных примесей, и в-третьих Листерин спокойно отпускают подросткам.








В особом почете ополаскиватель на музыкальных фестивалях и круизных лайнерах, куда запрещено проносить алкоголь. Листерин спокойно можно взять с собой - охрана точно не прицепится, а можно перелить в бутылку из-под ополаскивателя свое бухло и не бояться спалиться, ведь запах одинаковый.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Ценники: всё о  Горные козлы не знакомы с физикой Женщина спасла брошенного питбуля с железнодорожных путей за секунды до прибытия поезда Австралийцы хорошо отметили завершение скачек в Сиднее Заработал ресторан где можно поесть после смены на кухне Пара выиграла 800 тысяч долларов, но вспомнила, что счастливый билет уже в мусорке Ну Хоба Очередное хоба Удобненько Утренняя Хоба на счастье Хоба Продолжение поста «Дабл-хоба!» Дабл-хоба!… ВЦИОМ провёл опрос - кого из современных российских учёных или инженеров знают наши сограждане. 92%… Что произойдет с нашей планетой за 5 млрд лет В Туле женщины устроили битву с охранниками супермаркета – одному из них досталось по лицу ёлкой