1 апреля 2018 года в 22:05

В Минске задержали водителя BMW из Москвы при помощи ОМОНа

25 марта, в Минске инспектор ГАИ остановил автомобиль BMW X5 с российскими регистрационными номерами. На бампере были заметны повреждения. Водитель категорически отказался предоставлять документы. На место пришлось вызвать сотрудников ОМОНа, однако за руль BMW сел совсем другой человек.







Сотрудники ОМОНа доставили его в Центральное РУВД для дальнейшего разбирательства.


Начальник отдела агитации и пропаганды ГАИ Минска Сергей Зараник сообщил, что в ходе проверки личность мужчины, управлявшего BMW, была установлена. Оказалось, что этот человек (1987 года рождения) был лишен права управлять транспортными средствами и, соответственно, не должен был вообще садиться за руль. Есть основания полагать, что именно это и стало причиной, по которой он не предоставлял сотруднику Госавтоинспекции документы, а также отказывался представиться.
На задержанного по линии ГАИ было составлено три административных протокола: по ч. 1 ст. 18.19 КоАП - за управление транспортным средством лицом, лишенным такого права; по ч. 5 ст. 18.22 - за отказ от передачи необходимых документов; по ч. 3 ст. 18.12 - за управление транспортным средством с нанесенным пленочным покрытием на задних стеклах.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горилла закидала посетителей немецкого зоопарка грязью Продавец сработал на опережение Мотоциклист-обочечник попал в аварию в Подмосковье Завораживающие, меняющие цвет кальмары А в туалетах видеокамеры: московскому метро пришлось объясняться Обычный день в России Драка незнакомых друг с другом наркоторговцев переросла в поножовщину Водитель в США выбросил ребенка из школьного автобуса, но мы не спешим его осуждать Было слишком много водки Разжиревшая кошка косит от занятий на беговой дорожке Правильная снегурочка Как работает спецназ Росгвардии