1 апреля 2018 года в 11:11

Работники парикмахерской жестоко избили напавшего на них грабителя

Вооруженный мужчина зашел в парикмахерскую в Перу и начал требовать с работников деньги. Парикмахеры выждали момент и избили грабителя.





На опубликованных кадрах видно, как грабитель заходит в салон с пистолетом. Один из парикмахеров, заметив оружие, тут же убегает в другую комнату. Оставшиеся три человека не успевают скрыться и вынуждены по приказу встать на колени.
Преступник подходит к каждому, заставляя отдать содержимое карманов. Первый человек соглашается с требованием без сопротивления. Второй, похоже, возражает и грабитель бьет его пистолетом по голове.
После непродолжительной перепалки пострадавший вынужденно достает с полки свой рюкзак. Когда грабитель заглядывает в рюкзак, первый парикмахер набрасывается на него, выхватывает пистолет и бьет им по голове.
Как только преступник падает, работники парикмахерской бьют его ногами до тех пор, пока он не теряет сознание. Тут и выбегает работник, успевший спрятаться, и присоединяется к избиению.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любительница справлять нужду у подъезда при побеге обронила важную улику Хозяева забавы ради бросили лошади резинового цыпленка Неловкие сбои в каждом выверенном политическом шаге В Минеральных Водах продавщица наваляла шваброй вооруженному грабителю Девочка, родившаяся без ног, исполнила свою мечту и стала гимнасткой Умная бродячая собака обратилась в аптеку за помощью Оператор решил снять подрыв одного из крупнейших крытых стадионов США, но его планам помешал автобус Псков Пьяное быдло Кафе Шоколад Бездействие полиции, вот на что идут наши налоги Старенький пес прощался с жизнью, когда его выводили из вольера, пока не понял, что его ждет «Лунка моя, рыба моя!»: голодный песец пытается украсть улов рыбака Киркоров умеет в самоиронию