2 апреля 2018 года в 21:53

Австралиец, помешанный на мастурбации, арестован за непристойное поведение

45-летний Гарри Чизхолм признан судом виновным в двух случаях непристойного публичного обнажения. Мужчина из города Дарвин был пойман мастурбирующим на виду у группы людей, а в следующий раз - рядом с женщиной, спавшей на нудистском пляже.







Австралийский "рекордсмен по мастурбации" едва избежал тюрьмы после того, как на нудистском пляже трогал себя рядом с "очень симпатичной" женщиной. 45-летний Гарри Чизхолм из Дарвина признан судом виновным в двух случаях непристойного обнажения: один раз он мастурбировал на виду у группы людей, в следующий раз был пойман за тем, что делал это рядом с уснувшей женщиной на нудистском пляже.
Как рассказала пострадавшая, она проснулась от "быстрых хлюпающих звуков". Стоявший рядом Гарри объяснил ей, что просто наносил крем от солнца. Однако нашелся свидетель, который сфотографировал Гарри, поспешно покидающего места происшествия, и рассказал суду, что тот действительно совершал акт мастурбации "с бешеной сосредоточенностью".
В первый раз, когда Гарри предавался любимому занятию на виду у целой группы людей, он заявил полиции, что думал, будто рядом никого нет, и этим сумел избежать наказания.    


Адвокат Чизхолма, мистер Мейли, заявил суду, что его клиент испытывает большие проблемы с мастурбацией - он ничего не может поделать с этим желанием и часто вынужден мастурбировать до десяти раз в день. "По его словам, он уже, практически, профессионал в этой области и может делать это невероятно быстро, - сказал мистер Мейли. - Фактически, он обладатель мирового рекорда по мастурбации".
Суд приговорил Чизхолма к пяти неделям и двум дням тюрьмы условно. По словам самого Чихолма, он "знает, что поступил дурно", однако пять дней в тюрьме в ожидании суда стали для него "достаточным наказанием".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 21.09.21 Каково это: ездить 78 лет на одной и той же машине Ты чё, гаишник, что ли? Знаете, как тестируют электронные сигареты? Как выжить за полярным кругом и не умереть от жажды Самый живописный аэропорт в мире открыли в Гималаях Демотиваторы позитивной демотивации Житель Башкирии выходил сбитого на трассе медвежонка и выпустил его на волю Pornhub снял фильм для взрослых в поддержу экологии «Я всего добился сам. Ну, почти» 7 железно-дорожных путей, которые проходят там, где их точно увидеть никто не планировал