4 апреля 2018 года в 18:23

Врача сняли "никакой" на работе, и она не выдержала непрошеной славы

Быть медиком - нелёгкая работа, вечный недосып и напряжение дают о себе знать. В сети появилось видео, на котором "уставшая" кардиореаниматолог ведёт приём пациентов. Правда, пользователи интернета решили, что она просто пьяна.





В Набережных Челнах пациентка попала на приём к кардиореаниматологу больницы скорой медпомощи, которая выглядела "очень уставшей". Девушка заподозрила, что врач находится в состоянии алкогольного опьянения, о чём незамедлительно и ту и спросила. Женщина объяснила своё состояние тем, что сильно устала, и пожаловалась на график: выходить на дежурство ей приходится "сутки через сутки".


Этот ролик вызвал бурную реакцию в соцсетях, многие уверяли, что врач и правда очень устала, но большинство всё-таки были уверены, что она пьяна. 
Главврач медучреждения Марат Мухамадеев, пояснил KazanFirst: 
- Подтвердить или опровергнуть, находилась ли врач в состоянии алкогольного опьянения, не представляется возможным, так как токсикологическая экспертиза не проводилась. Возможно, что врач действительно находилась в состоянии усталости, или в каком-либо болезненном состоянии, - отметил Мухамадеев. 
По его словам, медик решила уволится из-за непрошеной славы. 
- Безусловно, что для больницы подобные ситуации не носят системный характер. Произошедший случай стал основанием для введения дополнительных мер в уже созданном и функционирующем в БСМП направлении с участием штатного психолога по оценке психологического состояния сотрудников и профилактике профессионального выгорания, - резюмировал главврач БСМП.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы огорчены вашей неудачей, сэр! Обычный обеденный перерыв где-то в России Наиглупейшее ДТП с дамой за рулём Обращение девушки к россиянкам, которые вешаются на иностранных болельщиков Мужчина со слезами на глазах достал кошку из-под сгоревшего грузовика Правильная снегурочка Поторопился малёк Что, если приложения работали бы так, как мы хотим? Видео: в Китае родился поросенок с  Двум пылким провинциальным парням не удалось уединиться в лифте Шок-видео: эпическая битва бегемота с носорогом! Карусель смерти у муравьев