6 апреля 2018 года в 05:48

Первоапрельский бронированный полицейский автобус

1 апреля в сети распространились изображения концептуального автобуса "Бронебус", который якобы создан для полиции. Говорилось о том, что новая разработка уже проходит испытания на улицах Москвы, кроме того ей интересуются и за рубежом. Было даже интервью с "разработчиком" бронированного автобуса быстрого реагирования, который рассказал о том, как он работал над проектом по вечерам после основной работы.





"У нас состоялось несколько весьма важных встреч на официальном уровне с представителями дипломатических миссий и военных структур западных стран. Скажу кратко, в данный момент достигнуты предварительные соглашения по разработке модернизированных моделей "Бронебуса" следующего поколения с учетом экологических норм Евросоюза", - фрагмент из того самого интервью.


Вся эта информация оказалась не более чем первоапрельским розыгрышем. Пользователи сети быстро подхватили идею и стали шутить по поводу новинки, называя ее идеальным транспортом на случай зомби-апокалипсиса и нашим ответом Илону Маску.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каверзные вопросы, которые никто не хочет услышать на собеседовании Автомобильный кемпинг: несколько советов В Таиланде парню, построившему дом на воде, грозит смертная казнь Немного правды о жизни в США от эмигранта из России Девушки в транспорте и не только... 20 поездов как из фантастических книг, которые поразят ваше воображение Что на самом деле значит фраза Идеальная советская женщина (и не только) в иллюстрациях Натальи Ершовой 15-летний житель Калифорнии получил университетский диплом Инструкция 1945 года солдата США для общения с красноармейцем Когда вылезла наружу чтобы потр@хаться, но тебя занесли в список самых уродливых животных УАЗ опубликовал изображения новой «буханки» за миллион рублей