6 апреля 2018 года в 03:49

Любовь по расчету: квартал красных фонарей в Таиланде

Тысячи туристов приезжают в Таиланд, чтобы познакомиться с его оживленной ночной жизнью. Но многие также посещают Бангкок и Паттайю лишь с одной целью - насладиться знаменитыми таиландскими секс-услугами.





Три женщины в весьма откровенных нарядах танцуют на оживленной улице Паттайи. Они закрывают свои лица: таиландское правительство пытается всерьез разобраться с повсеместной торговлей секс-услугами, создающей стране позорную славу.


Секс-индустрия очень развита в Таиланде. Но все идет к тому, что вскоре у сутенеров будут большие проблемы. Первая женщина, ставшая министром туризма Таиланда, клянется, что закроет все бордели и гоу-гоу-бары. Кобкарн Ваттанаврангкул хочет, чтобы богатых туристов привлекали в страну красота и роскошь, а не убогие кварталы красных фонарей.


Проституция в Таиланде нелегальна, однако закон практически постоянно игнорируют. По данным Объединенной программы Организации Объединенных Наций по ВИЧ/СПИДу, в стране более 123 тысяч проституток.


























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Налоговая служба начала проверять квартиры пенсионеров – в чем причина? В России предложили штрафовать родителей учеников-хамов Странная находка Необычный пулемет за 4500 долларов Леопардовая шапка детства Сумка российского саночника, прибывшего в Пхенчхан Герой-одиночка прогнал грабителей с самурайскими мечами, бросив в них ящик пива 16 крутых фактов о фильмах ужасов Немного о кино Приколы и картинки 07.12.2023 Boston Dynamics представил версию робособаки с пятой конечностью 20 продуктов и блюд, которые либо любят, либо ненавидят