6 апреля 2018 года в 13:31

Шашлык в квартире оказался первоапрельским розыгрышем

Фотографии жительницы Бреста Наталии, которые она опубликовала 1 апреля на своей странице в Instagram, наделали немало шума в сети.





На фото женщина изображена со своим братом у мангала с шашлыками. В мангале горит огонь и из него идет дым. Фото было сделано в квартире, на кухне, и сразу вызвало бурю негодования среди пользователей сети. Обратили на него внимание и в МЧС Белоруссии. Позже супруга мужчины с фото рассказала, что это была первоапрельская шутка. Шашлык жарили в духовке, а в мангале специально для фото подожгли небольшой лист бумаги, который вскоре потушили. 






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и веселых картинок 08.08.22 Не очень-то довольна покупкой Как сложилась судьба Всеволода Абдулова - лучшего друга Высоцкого и подлеца “Петюни” из фильма “Место… СК раскрыл крупнейшую аферу «билетной мафии» в Москве «Тайган» и арифметика Легендарные затерянные города, которые не нашли до сих пор Охота на линкор «Бисмарк» Пятерка самых необычных правил дорожного движения в мире Авария дня. Столкновение спортивного Mitsubishi с мусоровозом Трейлер фильма Первые автомобили крупнейших брендов