6 апреля 2018 года в 19:14

План дня: получить золотую кнопку и стать героем фотожаб

Алексей Навальный очень хотел, чтобы число его подписчиков на канале YouTube перевалило за миллион. Получите - распишитесь. А фотожабы - бонусом.




Справедливости ради, стоит сказать, что на основном канале число подписчиков у оппозиционера давно перевалило за миллион, но вожделенную "золотую кнопку", которую вручают популярным блогерам, он получил вот только что. И тут же выложил свое фото в Инстаграм.      


Такое событие не могло остаться незамеченным, и  "Настоящий Лентач" устроил битву фотожаб.  Навальный удивился и даже опубликовал некоторые картинки на своей странице: "Сам не знаю как это работает и почему некоторые фотографии превращаются в мемы. Но всегда готов вас порадовать лучшими образцами народного творчества".    









А вот эти картинки Алексей к себе на страницу не поместил - исправим его оплошность














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

23 фотографии из серии Очередная подборка картинок с подписями Зверские фото Взрыв из прошлого - герои боевиков 90-х на редких фотографиях Смешные комментарии из социальных сетей Упоролись и даже не стыдятся этого Гибрид Подборка фотографий, которые могут вас удивить Небезопасный автотюнинг острова Тимор Второй день советской свадьбы Смешные комментарии из социальных сетей Подборка занятных лайфхаков на все случаи жизни