7 апреля 2018 года в 05:41

Нелегкая доля экипажа танка M1 Abrams

Основной боевой танк армии США M1 Abrams стоит на вооружении с 1980 года, а споры о необходимости разработки танка нового поколения с каждым годом звучат все сильнее.





Многие считают, что M1 Abrams обладает огромным потенциалом, а потому предел его модернизации пока еще не достигнут. Сильными сторонами танка называют его броню и вооружение, однако есть у него и некоторые слабые стороны. В первую очередь это связано с трудностями, которые приходится терпеть экипажу, их вы увидите далее. 






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сокровища моря: «Нуэстра Сеньора де Аточа» Почему шмели любят кошек Страховые компании будут наказаны деньгами за отказ продать полис ОСАГО В пожарах в лесах Амазонии виноват Леонардо Ди Каприо Советские «Дошираки» - в чем секрет их великолепного вкуса? В осаждённом Кремле Солдат Барби: 12 лет в аду сексистских издевательств Оптическая иллюзия, которая создаёт полное ощущение трёхмерности Соломон Маркович,или после 60-ти жизнь только начинается! Подарок на новогодней ёлке 15 крутых фильмов с низким бюджетом, которые доказали, что для создания шедевра важны не деньги Самые интересные фотографии церемонии закрытия Олимпийских игр в Пекине