7 апреля 2018 года в 12:45

Японка в аэропорту поразила всех своим отношением к багажу

Эти кадры западные СМИ назвали шокирующими, и а интернет-сообщество такое поведение назвали удивительным. Хотя на кадрах человек просто исполняет свои обязанности.





В одном из японских аэропортов пассажиры засняли удивительное отношение сотрудницы аэропорта  к чужому багажу. Она настолько аккуратно и трогательно относится к чужому имуществу, что это вызывает восхищение.    


Девушка протирает чемоданы тряпкой, и поправляет их, чтобы они не упали с ленты. К сожалению не сообщается, в каком именно аэропорту это происходит, но пользователи сети отметили, что что в японских аэропортах уважительно относятся вообще ко всем и ко всему.    


Если вы не заметили ничего удивительного, то посмотрите как к багажу  относятся в Волгоградском аэропорту




А вот как выгружают багаж в Борисполе





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смелый крановщик вёл репортаж со своего рабочего места во время мощного урагана в Казахстане Корпоратив На Мальдивах появилась первая в мире подводная вилла А мы и не причем типа... Свадебная фотосессия, прерванная взрывом в Бейруте Чувак ловко прыгает на батуте верхом на надувной зебре Бюджетный вариант американских горок для дочери от предприимчивого отца В Нидерландах бабуин съел утят на глазах мамы-утки В Сочи погиб доставщик пиццы на скутере Погоня за пьяным трактористом в Иркутске Всем ипотечникам посвящается! Сибиряк атаковал сотрудника Росгвардии тростью со скрытым клинком