8 апреля 2018 года в 05:39

Необычные похороны миллионера из Тринидада

33-летний миллионер Шерон Сукедо, занимавшийся бизнесом на рынке недвижимости в Тринидаде и Тобаго, был застрелен на улице недалеко от дома. Его похороны стали истинным торжеством гедонизма: погибшего магната купали в шампанском, катали на "Бентли" и осыпали драгоценностями на миллион долларов!






33-летний Шерон Сукедо из Триниада и Тобаго имел доходный бизнес на рынке недвижимости и был одним из крупнейших в стране торговцев подержанными машинами. Он всегда любил прихвастнуть своим богатством, и, когда он погиб в результате несчастной случайности, его похоронили в любимом им стиле богатства напоказ. Миллионер был похоронен в золотом гробу стоимостью около $50 000, а на его теле были драгоценности на сумму более $100 000.    


Тело бизнесмена, застреленного неизвестными бандитами на улице, недалеко от дома родителей жены, перед кремацией искупали в шампанском Moet & Chandon, а к месту упокоения его доставили на "Бентли".    


Правда, злые языки поговаривают, что экономные родственники Сукедо сняли с тела драгоценности прежде, чем подвергнуть его кремации. Но сами родственники это с негодованием отрицают.    


Безутешные родные даже положили в золотой гроб Сукедо его любимые ботинки Timberland.    


Тем временем полиция Тринидада ведет поиск убийц.  По мнению полицейских, Сукедо пал жертвой бандитских разборок. Местная банда Раста Сити давно пыталась лишить жизни бизнесмена. Но Сукедо тщательно охраняла конкурирующая банда, а также полиция, некоторые офицеры которой находились у него на жалованье. Благодаря этому, он благополучно пережил одно покушение, которое случилось пару лет назад.    


Сейчас полиция проверяет на причастность к убийству родственников Сукедо. Через пару дней после гибели бизнесмена его жена Рэйчел попала в больницу. Их дети сейчас живут у родителей Рэйчел, возле дома которых и был убит бизнесмен.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Европейские идеи, которые точно направлены на благо народа Собака или кошка: ученые выяснили какой питомец более полезен Штрафы, которые грозят дачникам и отдыхающим на природе Пассажирка назвала водителя такси предателем У старейшей черепахи Джонатана и его подруги не было детей. Оказалось, подруга кое-что скрывала Бывший сотрудник разведки США рассказал о секретной базе в Индийском океане Стали известны самые бесполезные изобретения 2017 года Мигранты приезжают в Россию и живут на пособия Что такое горизонт событий, и можно ли вырваться из черной дыры? Как меняется тело, если делать планку каждый день Один из богатейших китайцев залег на дно Ленину плохо? Приезд скорой в Мавзолей удивил москвичей