9 апреля 2018 года в 18:42

Фольга в микроволновке: первоапрельская шутка массово уничтожает СВЧ

"Знаете, что случится, если положить шарик из фольги в микроволновку на три минуты?" Безумный флешмоб заполонил Twitter после первоапрельской шутки одного из пользователей.






В истоках флешмоба стоит оригинальное видео, на котором японский ютубер полирует шарик из фольги. Для этого ему понадобились молоток, киянка, шкурка, ткань с полиролем, много времени и терпения.    


Затем это каким-то образом превратилось в "первоапрельскую шутку" одного из пользователей Twitter. "Знаете, что случится, если положить фольгу в микроволновку на три минуты?" - написал парень.



Многие его поддержали, что превратилось в флешмоб. Люди массово публиковали это фото, убеждая других, что если разогреть фольгу в СВЧ, получится идеально ровный блестящий шарик.





Первоапрельский пранк многие восприняли всерьез, и принялись разогревать шарики из фольги в СВЧ




Ничем хорошим этот флешмоб, соответственно, не закончился - сотни пользователей только испортили свои микроволновые печи. Кто-то поделился фотографиями "убитых" микроволновок в сети. Напомним, что никакие металлические предметы в микроволновке использовать нельзя, в том числе и алюминиевую фольгу.    



Ответ на твит-оригинал: "Ублюдок"





"Что за черт?"





"Может, подождать ещё?"





"А она должна гореть?"





Нашлись и ребята, которые решили пошутить над наивностью других. "Это правда работает, только нужно не менее десяти минут"




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актеры Белла Торн в сексуальном платье Сломаны, но не сломлены Замечательные картины Щурова Олега Геннадьевича Подлянка, 100% Мужчина спас замерзавшего на льду реки бобра Детский сад Какапо-Крик в Новой Зеландии Дом из тысяч кукурузных початков 10 удивительно простых советов, как научиться красиво говорить Фестиваль Сонгкран или тайский Новый год 15 крупнейших городов Таджикистана