10 апреля 2018 года в 06:09

В Турции танкер взял на таран особняк XVIII века

Танкер Vitaspirit, следовавший через Босфор под мальтийским флагом врезался в роскошный особняк.




Судно направлялось в Черное море, когда неожиданно повернуло в сторону берега. Как стало известно, танкер плыл из Египта на Украину.    


Танкер длиной 225 метров на время перегородил проход для других судов. Для  перемещения судна понадобилось 8 буксиров, которые "оттащили" его в один из портов Стамбула. По предварительной версии у танкера полностью отказал двигатель и рулевое колесо, что привело к столкновению со зданием особняка, в котором обычно проводятся свадьбы и банкеты. В результате инцидента никто не пострадал, сообщает Hürriyet.    















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Турецкий дед Мазай спасает диких кабанов из каменной ловушки Два чувака решили поймать сброшенное со второго этажа кресло Математический метод Работники парикмахерской жестоко избили напавшего на них грабителя Реальное отношение народа к власти Видео: девушка плюет в охранника Два турецких медработника упали в массивный провал, внезапно образовавшийся под их ногами Странно, почему не сработало? Новый вид общественного транспорта - сплавляем в любой район города Девушка крайне неудачно прыгнула в бассейн через батут Врач наотрез отказалась выписывать девушке инсулин, заявив Необдуманный обгон в Чувашии