10 апреля 2018 года в 22:39

В Китае презентовали самый дорогой внедорожник

В Пекине представили самый дорогой внедорожник в истории, и выглядит он не менее устрашающе, чем его стоимость в долларах - почти 2 миллиона.




Внешне автомобиль потрясающий: он обладает угловатым дизайном и выполнен в черном матовом цвете, из-за чего напоминает не то бэтмобиль, не то бомбардировщик "Стелс".


Каждая модель Karlmann King будет выполнена под индивидуальный заказ, а всего проект рассчитывает выпустить только десять автомобилей. На заказ даже есть опция "пуленепробиваемый" - в таком случае к стандартному слою корпуса из углеволокна и стали добавляется дополнительный слой - что, к слову, увеличивает вес автомобиля с 4,5 до 6 тонн.


 
Внутренний интерьер не вполне соответствует внешнему виду - отделка больше напоминает фойе дорогого отеля, нежели автомобиль, а среди удобств, помимо прочего, есть приставка Sony Playstation и спутниковое ТВ.








Сборка осуществляется командой инженеров из Европы - компания не раскрывает имя фирмы-производителя. Сайт проекта, который, судя по всему, рассчитан на вероятных клиентов, предлагает всего два языка: английский и арабский.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Площадка «Жара» открылась осенью и у водоема, где нельзя купаться Мужчина с гигантской мошонкой рассказал, как она повлияла на его сексуальную жизнь Чудеса случаются: рабочие перебрали 13 тонн мусора, чтобы вернуть потерянное кольцо Тайный клуб для свингеров был раскрыт благодаря полицейскому-развратнику Офицер британского флота снималась в порно на секретной подлодке Арабелла Чи в бикини Трактористочка Кемпер на базе Mercedes G-класс для состоятельных путешественников Американским школьникам на примере хлеба объяснили о руках Подборка забавных твитов (17 фото) С добрым утром! Понять себя и всех вокруг: 30 лучших книг по психологии