10 апреля 2018 года в 21:30

Водителя всю дорогу преследовал призрак идущей женщины

Малазийцу удалось заснять видео с призраком, который испугал его не на шутку.





Инцидент произошел на одной из проселочных дорог в 3.25 утра в малазийском штате Кедах. Водителю удалось снять, как его авто преследует женщина, которая внезапно появляется и исчезает, но в конце концов оказывается прямо перед машиной.    


Испугавшись, водитель в панике уезжает в прямо противоположном направлении. Видео было выложено на канал YouTube 3 апреля 2018 года, и уже успело набрать около 10 тысяч просмотров. Правда, некоторые скептично настроенные пользователи не исключают, что это был рекламный трюк в поддержку малайзийского фильма ужасов The Legend of Pontianak.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Напичканный камерами электромобиль Tesla зафиксировал, как женщина царапает кузов Беги или умри! Торнадо за несколько секунд разрушает предприятие в США Пассажир авиарейса Москва — Барселона был избит за фразу Несчастную мать-одиночку отказываются везти в такси Воспитание по Макаренко Привет! Я ленивый хакер, скачай мой вирус и запусти его! Остаться должен один - битва уборщицы с крысой Не смог Lexus сбил инспектора ДПС под Петербургом Поругавшаяся с сотрудницей Макдоналдс женщина поймала своим лицом блендер Красная Надо быть осторожней!