12 апреля 2018 года в 07:05

Вся семья госпитализирована из-за взбесившегося котика

Котики - милейшие существа, но злить их не стоит. Я не знаю, какую такую обиду нанесли люди этому пушистику, но они явно пожалели об этом!





В Москве произошёл случай, который удивляет многих владельцев котиков. В Московском районе Ховрино в квартире по улице Дыбенко кот напал на свою семью, в результате чего, трое людей госпитализированы. 40-летняя мать и её дети, 5-летний сын и восьмилетняя дочь, оказались в больнице с  рваными ранами головы, рук и ног.  Почему котик так себя повёл - не известно, сообщает Telegram‐канал Mash. Интересно, что за порода???    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 19.03.2024 Культурный синтез или экспансия творчества: 20 креативных примеров Красиво едут Женщину отучили парковаться в неположенном месте Супруги из Германии бросили дом и работу ради кругосветного путешествия и погибли во время шторма Как снимали фильм «Гостья из будущего» Юные новокузнецкие хоккеисты устроили массовую драку на льду Стеклянная губка: сады призраков на дне бездны 30 странных и смешных фото с животными, которые зарядят порцией позитива Российский тренер спас ученицу, которая не смогла раскрыть парашют Мегафон: 450 рублей в месяц за тариф без абонентской платы Американская школа