13 апреля 2018 года в 00:45

Действительно, как такое могло случиться?!

Знакомая уехала отдыхать на пару недель, оставив приглядывать за своей квартирой и кошками какого-то чувака.
Вчера вижу у неё на странице гневный пост на тему: "Вернулась из отпуска. Меня обворовали, в квартире срач, деньги украли, все продукты съели, за кошками не ухаживали, помогите найти подлеца, который не выходит на связь!!!11"
Стало интересно, как это она не может его найти. Мол нужно же разобраться, раз хороший знакомый, если нет, то сразу в полицию.

Оказалось, она его и знать не знает. Не знает откуда он и даже примерно где он живёт. Какой-то левый чувак, знакомый её знакомых и знают о нем лишь то, что у него написано в соц сетях...
На вопрос, а как можно было незнакомому человеку доверить квартиру, кошек и деньги, получил ответ: "Так он ведь тоже сыроед!"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Феминизм и толерантность Каким образом женщина влюбляется в мужчину? Дочь маминой подруги Проститушка 10 случаев, когда за пердёж пришлось отвечать перед законом Померанский шпиц Постоянно возвращаюсь к мужу-тирану Разговаривать надо Как мне батя любовь к математике привил Особенности ведения бизнеса в России Синдром нашей фамилии Музыкальные игрушки могут не только радовать, но и пугать