13 апреля 2018 года в 22:56

Как защититься от нападения женщины?

Хоть тема и скользкая, все же будет лучше, если вы будете знать, как максимально эффективно себя обезопасить от, казалось бы, слабых женщин. Будучи более эмоциональными, в драке или конфликтных ситуациях у них буквально открывается второе дыхание и вам может серьезно не поздоровиться. Итак, начнем:
1. Переступите через рамки культуры.
Как это ни печально, но придется научиться применять силу к женщине. Это вовсе не значит, что ее нужно бить. Если вы никогда не пробовали разнять двух дерущихся женщин, можем сказать, что это очень интригующая задача. Как минимум нужно хладнокровие и сильные руки, чтобы разжимать маленькие пальчики, намотавшие на себя волосы оппонентки (откуда в них столько силы берется?!). А кто, если не вы, будет это делать? А тут еще крики, визги, угрозы.  Ну а если подоспеет парень другой девушки, то вообще быть беде (благо, мы уже рассказывали, как, куда и зачем бить мужчин).

2. Освойте пассивную защиту
Научитесь закрывать голову и лицо руками. Заодно отработайте такую группировку, из которой вы сможете быстро прикрыть пах коленом впередистоящей ноги. Женщины, имеющие богатый опыт драк с парнями, отлично знают, как и куда тебя бить. Не стоит их недооценивать, если хотите сохранить и лицо, и достоинство в прямом и переносном смысле.
3. Изучи варианты прохода за спину девушки
Если у вас есть какая-то спортивная или боевая подготовка (надеемся, что вы уже начали чем-то заниматься - не зря же на нас подписаны), рекомендуем рассмотреть варианты прохода за спину. Алгоритм такой:
перекрылись
сблизились
прихватили за руку или плечо
продернули на себя
обошли со спины
приобняли в местах локтевых сгибов
прижали свою голову к ее плечу
приподняли от земли.
Да, вам будут топтать ноги и пытаться оторвать тестикулы. Будут бить затылком в нос - будьте готовы. И не сломайте ее пополам своими ручищами! Помните, что она в первую очередь девушка, и вы сильнее ее.
Что дальше?
По ситуации. Может, просто оттолкнете фурию и получите дистанцию для бегства, а может, после ваших медвежьих объятий она немного сбавит пыл. Тут не угадаешь - женщины...
Теперь пару слов о том, как приучиться бить женщину. Очень просто - идите в любой контактный спорт и клуб самообороны. Там вам придется вставать в спарринг с девушками. Понятно, если в вашем клубе не тренируется Джина Карано или Александра Албу, вам нужно будет работать в легкий контакт. Но все равно, сначала придется переступить через себя. А не то она переступит через вас.
Мы ни в коем случае не призываем намеренно причинять девушкам боль и бить их. Применяйте силу только в самых крайних случаях и старайтесь решить проблему словами. Тем не менее, ситуации бывают самые разные и нужно быть к ним готовым.
http://graph.org/Kak-zashchititsya-ot-napadeniya-zhenshchiny-03-31
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все эти «Танечка» и «заюшка» в устах мужчин – брррр… Как написать хорошую позитивную историю Зачем прозванивают номера? Про трезвость Сервис по-итальянски Треть россиян вернулась к стратегии выживания 90-х Стертое поколение 7 верных признаков, что мужчина тебе изменяет, с женских форумов 10 вещей, которые бесят мужчин в женщинах во время секса О том, как со временем меняется понятие «друг» Рожденные в 70-е - поколение, которое всем должно, а ему никто не должен Я не хожу в церковь, но всё равно считаю себя верующим