13 апреля 2018 года в 14:01

И настроение улучшилось…

Еду вчера с работы, пятница, подустал и за день, и за неделю, пообедать толком не дали... В общем, без особого настроения, а ещё и по делам заехать надо... Ну и выруливаю я на парковку, вижу удобное местечко, включаю аварийку и не спеша пытаюсь запарковаться задом. И тут в одно мгновение задний вид перегораживает другая машина. Молодой парень, на очень неплохом авто залетает на место, в которое я уже парковался.            




Вылезаю:
- Братан, ты не охерел ли часом?
- Пошел на..й, - борзо, без страха, отвечает дрыщ в подворотах дяде ростом на голову выше и вдвое больше комплекцией.
Как вы понимаете, настроением на дальнейший диалог я не располагал и, в принципе, уже выбрал точку приложения воспитательного воздействия, но в паре метрах рядом слышу громкое: пиууу-пиу. ГИБДД. Видимо за ними следом завернули, и походу все видели.
- Молодой человек, бла-бла-бла, создание аварийной обстановки, все дела. Пройдёмте.
По итогу: 19 лет, нет прав (отобраны за ДТП в пьяном виде), машина без ТО и повернули как раз за ним, т. к. на регике у них был замечательный видос с проездом на красный и непропуском пешехода. Нашла коса на камень.
Домой я ехал уже с гораздо лучшим настроением.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые выяснили, что дочери Про секту нелюбителей алкоголя Справедливость Байки шеф-повара Пойми ее, если сможешь: как читать между строк при общении с девушкой Наглядная разница Истинные приоритеты Минутка чёрного юмора Заметки о некоторых атипичных туристах Случай А каким он был, мой дед? Обыкновенная мразь