14 апреля 2018 года в 03:02

Мсье знает толк в извращениях: смерть через минет

Успешный пластический хирург Германии убил свою пассию специфическими оральными ласками.            





42-летний хирург-пластик Андреас Нидербихлер,  главный врач клиники пластической хирургии в Саксонии-Анхальт, не придерживался верности одной женщине.    


Он активно знакомился на сайтах и подыскивал себе любовниц, меняя их, как только девушка наскучит. Видимо, такой режим заставлял испытывать новые ощущения и получать от секса большее удовольствие.    


Этой 38-летней женщине просто не повезло. Она согласилась переспать с Андреасом. Свидание состоялось у хирурга дома. После орального секса девушка почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Через некоторое время она скончалась в местной больнице.
Как оказалось, главврач был тем еще затейником - чтобы разнообразить секс, он обсыпал свой член кокаином. Причиной смерти любовницы хирурга стала  реакция на это вещество. По данным следствия, мужчина использовал подобный прием неоднократно - по крайней мере, несколько женщин. побывавших в его постели, жаловались на специфические ощущения во время минета. Пластическому хирургу предъявлено обвинение в телесных повреждениях, повлекших за собой смерть другого человека. Сейчас мужчина лечится в клинике от наркотической зависимости. После излечения он может быть арестован.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снимки лондонского дна от Джека Лондона Дома-тарелки, такое строили финны в 1960-х Как молодежь сейчас ищет работу Посетитель Пятерочки решил сходить в туалет прямо в магазине 10 кухонных приборов, которые совсем не пригодились в хозяйстве Русская печка Эта пара превратила испанские пещеры в отель мечты, потратив 100 тысяч евро 16 актеров, которые солгали ради роли По пути на нерест рыбы вынуждены Война глазами ветерана США «Государство использовало моё имя»: российская шахматистка сменила спортивное гражданство… Удобная приблуда для гаража