14 апреля 2018 года в 14:08

В Альпах пьяный турист поднялся на высоту 24000 метров

На горном курорте Брёй-Червиния в Италии 30-летний турист по имени Павел из Эстонии заблудился и случайно поднялся на высоту 2400 метров. Будучи изрядно выпившим, мужчина искал путь к своему отелю. Он шел по заснеженной улице, которая вывела его на лыжную трассу. 





Павел продолжил путь по трассе, не обращая внимание на то, что склон становится круче. Между 2 и 3 часом ночи он был уже гораздо выше своей гостиницы и оказался в закрытом баре. Здесь он выпил две бутылки воды и лег спать за барной стойкой. 


Тем временем об исчезновении эстонца сообщили спасателям. На его поиски отправили две поисковые группы с собаками, карабинеров, лесников, дрон и вертолет. Однако нашли его сотрудники бара, пришедшие утром на свое рабочее место. Туриста не стали обвинять в незаконном проникновении в заведение, однако ему придется выплатить денежный штраф.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россияне вышли на акции в поддержку Навального Фотограф показывает красоту львов Немного тренировки и вот он прыгающий на ручки кот Крокодил напал на смотрителя заповедника Kак лиса избавляется от блох Как врут о России Популярные символы и что они означают Трейлер мультфильма Парень обнаружил под кроватью кошку с котятами, а сейчас они - большая семья Британским пенсионерам устроили шоу с танцем живота Криминальная Россия 1990-х. Настоящие кадры жизни различных ОПГ Счастливые пары, где женщина намного старше