14 апреля 2018 года в 19:07

Сестра взяла деньги в долг, но этого ей показалось мало

"Дал в долг родственникам - считай подарил" - эта аксиома, которую стоило бы распечатать и повесить на стену, дабы никогда не забывать.            





Ну ладно, есть всякие родственники, но почему даже самые близкие оказываются офигевшими и наглыми? Два месяца назад сестра попросила в долг 15000 рублей. Сказала, что ситуация безнадёжная, деньги нужны срочно. Отдал последние деньги. До зарплаты жил на одной картошке и кильке, купленной заранее.
Должна была отдать деньги ещё месяц назад. Не отдала. Сказала, что не получается. Не получается у неё и сейчас (спустя два месяца).
Но это какой же наглой нужно быть, чтобы попросить ещё денег в долг? У меня есть кое-какие сбережения, но давать деньги ей теперь принципиально не буду, пока не вернёт то, что взяла. Я ей так и сказал, на что она ответила следующая: "ты жадная крыса, а не брат, а прошлый долг я тебе поэтому не отдам".
Понимаете логику? Крыса - я, а деньги она не отдаст по той причине, что мне жалко её спонсировать.
Ладно, если бы была девочка-подросток без царя в голове, нo ведь взрослая тридцатилетняя женщина, а так ведёт себя, будто я её обязан финансировать. Или может думает, что я деньги из воздуха беру? Я тоже работаю, мне тоже задерживают заработную плату.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как надо Отмазывайтесь теперь Про оборотня Французы в шоке от русских мужиков! И еще 9 удивлений в России К посту «Дети постоят. Зачем уступать им место?» Зачем нужна школа Странные привычки датчан Самые безумные заголовки 2018 года Муж специально взял отпуск в другое время, чтобы не ехать со мной Характер такий Ирония судьбы, или когда жениться не планировал, но женился Как устраиваются матери-кукушки