15 апреля 2018 года в 15:34

Коллекция неудач тату-мастеров

Многие мечтают о красивой и необычной татуировке. Некоторым удается воплотить свою мечту, а некоторым - гм, не совсем. В этой подборке собрана коллекция выдающихся ошибок тату-мастеров, полностью испортивших замысел заказчиков.            






Хотел стать "хранителем своей семьи", а стал "хранителем своих семей". Одна грамматическая ошибка превратила примерного семьянина в многоженца!    


Еще один тату-мастер допустил грамматическую ошибку в одной букве - и вместо "пока смерть не разлучит нас" на руках влюбленных красуется надпись "пока смерть не соберет с нас часть налогов". Наверное, у татуировщика образовалась задолженность перед налоговой инспекцией, - вот он и задумался.    


Очень интимная и весьма двусмысленная татуировка.    


Мало у кого хватит терпения дочитать этот ребус до конца.    


Девушка хотела веснушек, а получила какую-то аллергию.    


Тату-мастеру стоило предупредить клиента, что портреты - не его конек.    


Татуировщик не знал, как по-английски пишется слово "сосок" - в результате вместо надписи "мой третий сосок" получилась бессмыслица, к тому же с намеком на расизм - ведь последнее слово по написанию напоминает лишь слово "ниггер".    


Когда на последнюю букву во фразе "Христос - мой спаситель" не хватает чернил.    


Это не старая потертая татуировка, а свежая, только что сделанная. Но прочитать ее, как видите, практически невозможно. Быть может, этот тату-мастер тоже не был уверен в своем знании языка и заранее принял меры, чтобы о его грамматических ошибках никто не догадался?    


Знак качества?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рисуночки от seltikbravo Ретро фотографии Работы мастеров на Чемпионате Европы по укладке камней Подборка демотиваторов Прикольные картинки Смешные комиксы Немного шуток про мотивацию Подборка прикольных фотографий Наглая птица украла орех у белки Страшная правда о Свинке Пеппа Огромный портрет «Магнит» - одна из самых инновационных компаний мира по версии Forbes