15 апреля 2018 года в 01:55

Жуткая история одного нашего сотрудника. Не думал, что люди на такое способны

Год где-то 2004-2006. Приезжал тогда на производства часто, а столовые у нас общие для всех. И был там новенький парень, работал водителем. Лет 25 было ему. Но всё время один, глаза грустные-грустные и волосы начали седеть. Скажем так, не совпали некоторые стереотипные суждения, поэтому через пару дней решил парня вывести на разговор что, да как.





И выяснилось. Сам он родом с Урала. Познакомился там с девочкой умной и красивой, правда цыганкой. Через месяц, в конце зимы, сыграли очень скромную свадьбу, а потом она говорит: поехали ко мне в "южные края" в деревню. Жили они там до конца весны, а на лето пригласили маму парня с ними пожить всем вместе: тепло, речка, воздух свежий.
Приехала мама к своему сыну, а через неделю умерла. Пока сын в горе, жена и скорую вызвала, и милицию, всё оформили. Парень собирается хоронить свою мать, а жена говорит: не, не дело! Нужно дома хоронить, иначе неправильно. Там приехала родня жены, всё сделали в лучшем виде. И вот, везут они "200" обратно на Урал, как через километров пятьсот их машину блокируют ФСБ и ФСКН. Всех в пол и так далее. Как позже выяснилось - маму парня отравили, а потом в её тело положили сто килограмм героина. Цыгане так, "незаметно" перевозили груз. Как оказалось таких горе-женихов не один и не два.
Потом, конечно, развод, парень продал всё, что было и уехал в наши края, устроившись к нам (по чистой случайности). В общем да. В 25 лет парня с сединой и таким потухшим взглядом я больше не встречал.
P.S. Сейчас у него всё более-менее хорошо, женат, две дочери.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особенности употребления Грязные мужские носки женщинам в радость Дмитрий Нагиев о женщинах за 50... 10 фактов из жизни американского музыкального бизнеса Вкусные конфеты Голубь на леске Именно поэтому я здесь Как я работал в Ашане Когда ты пьяный, ты честный Ножницы и насилие Подарок Век воли не видать...