16 апреля 2018 года в 21:32

Пожилой австралиец всю ночь просидел на дереве, чтобы не попасть на ужин к крокодилам

61-летний австралиец Брайан Дункан отправился на болото ловить крабов и проторчал там весь день. Когда Дункан собрался домой, то обнаружил три вещи: начался прилив, прилично стемнело и к нему подбираются крокодилы.
Чтобы не попасть на ужин к хищникам, мужику пришлось всю ночь просидеть на дереве. Зря крокодилы топтались внизу в ожидании когда он свалится - Брайана спасли после того, как был развернут широкомасштабный воздушный и наземный поиск.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайцы доставили на Землю лунный груз Какие тайны скрывает дом-сказка, расположенный в центре Москвы Парень сделал для подруги «волшебное зеркало» Вчера красотка неглиже порадовала водителей в Екатеринбурге Во Франции нашли автомобиль, угнанный 38 лет назад Российские звезды спорта в детстве (20 фото) Как порнозвезды приучают японцев к чистоте Как благодаря дерзкому мошеннику в Чикаго появился самый маленький в мире небоскреб Чему отцы-миллиардеры учат своих детей Подборка автомобильных приколов В пустыне Атакама гора выброшенной дешевой одежды с Запада Когда огнестрел разрешён: упоротые фотки, сделанные в США