17 апреля 2018 года в 01:25

Во время семейной ссоры муж дважды выстрелил в лицо беременной жене

32-летняя беременная Роксана Нельсон из штата Западная Виргиния никак не ожидала, что спор о пожитках с мужем, 43-летним Дональдом Ли Нельсоном закончится тем, что он дважды выстрелит ей в лицо на глазах у трехлетней дочери. Первая пуля прошила левую щеку Роксаны и вышла из шеи, раскрошив большую часть ее рта, вторая сломала ключицу, лопатку и повредила легкое.
Женщина, которую в больнице ввели в медицинскую кому, позже родила, а затем перенесла несколько операций, в том числе по вживлению костного транспланта. Она нуждается еще в нескольких операциях, поскольку после серьезных травм ее мучает постоянная боль, которая усиливается всякий раз, когда она говорит или ест, несмотря на прием обезболивающих. В настоящее время Роксана просит всех неравнодушных помочь ей в сборе средств для будущих операций, чтобы она могла вернуться к нормальной жизни.
Нельсон признал себя виновным в нападении с применением огнестрельного оружия, ему грозит 15 лет за решеткой.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти Эта женщина своей историей точно заставит вас задуматься о красоте загорелого тела Житель Газы на десять лет заперся дома из-за страшной болезни В этом адском доме муж наблюдал, как его заживо гниющую жену пожирают личинки Губастенький поклонник Ким Кардашян Рабочий персонал накрытой сети борделей для любителей старушек Ужасные ожоги от борщевика Не ПТУ, а колледж Жесть... Мужчина остался в гостях у знакомой семьи и... убил двух детей Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Операция в элитной клинике превратила москвича во «Франкенштейна» Девушка откромсала любовнику член за то, что он показал друзьям их домашнее порно