17 апреля 2018 года в 19:24

Дизайнер троллит фотографии тщеславных и самовлюбленных людей

На своей  страничке в "Твиттере" дизайнер честно предупреждает, что не стоит посылать ему фотографии на обработку, если вы не согласны на их публикацию. Присланные фотографии из разряда "нереалистичных ожиданий" дизайнер редактирует с помощью Photoshop: с точностью выполняет пожелания клиентов, создавая насмешливый образ, который высмеивает нарциссическое поведение.            





Девушка прислала фотографию слева с просьбой "убрать ненавистное чудовище, которое испортило весь кадр". Джеймс и убрал






Запрос звучал так: "Добавь мне кубики пресса, чтоб барышень кадрить". Джеймс ответил: "Так, кажется, сойдет"





Просьба: "Поверни, пожалуйста, голову моего отца в другую сторону, а то выглядит как-то странно". Просьба выполнена





Просьба: "Ты не мог бы меня вырезать и послать на пляж в Майами с сексуальными девушками?" Вырезал и послал на пляж





Просьба: "Сделай, пожалуйста, мою попку побольше, в стиле Ким Кардашьян, да так, чтоб она язык от зависти проглотила". Джеймс сделал побольше





"Ты не мог бы сделать мои ноги длиннее, а то они выглядят намного короче, чем на самом деле". Без проблем





Просьба от Андрея из России: "На фотографии я лежу на российском пляже, но хотел бы лежать в Америке". Джеймс: "Добро пожаловать в Америку"





Просьба: "Друг, ты не мог бы поправить эту плоскодонку, сделать грудь больше?"





Просьба: "Можно ли нарисовать татуировку угла с крыльями?" (Очевидно, девушка сделала ошибку в слове "angel" ("ангел"), написав "angle" ("угол")




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы про итоги выборов в США: Джо Байден победил Дональда Трампа Неожиданные женские вопросы из интернета, которые просто вводят в ступор Чудики из социальных сетей Когда готовишь по рецепту: ожидания и реальность Демотиваторы Самые необычные дорожные знаки в разных странах Свинства пост: такого беспорядка в салонах вы ещё не видели Сeзон шикaрных лeтних фотoграфий oткрыт Простой юмор с просторов сети Приколы про девушек и отношения Правила поведения для отдыхающих в частном секторе на море Лучшие изречения уличных философов