17 апреля 2018 года в 09:27

И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать?

Жила у нас в подъезде семейная пара за 30, долго пытались завести ребенка, не получалось. Усыновили четырехлетнего мальчика, которого звали Славиком. Бабушки у подъезда горячо пообсуждали эту новость и утихли.            





Прошло 3 года, соседка все-таки забеременела и родила девочку. Как-то раз шел Славик домой, перед подъездом тусовались две бабки.
Одна кинулась к нему, и давай причитать:
- Бедный ты мой, сиротинушка, бедняжка, как же тебе не повезло!
Славик немного офигел и спросил в чем дело.
Бабка в ответ:
- У твоих родителей-то приемных теперь своя родная дочка есть, а тебя обратно в детдом отдадут, ой горюшко, бедный мальчик!
Славик несмело ответил, что его никуда не отдадут, на что другая бабка улыбнулась и говорит:
- Отдадут, милый мой, это уже все знают, дочка то получилась у них, своя родная, бедный мальчик, держи печенье.
Дальнейшие вопли и плач Славика слышали наверно все жители нашего и соседнего дома. Когда папа Славика потом прибежал к этим бабкам, чтобы объяснить им, "насколько они не правы", и почему так не следует делать, они с лицами божьих одуванчиков сообщили: "А я че, я ниче, ничего не знаю, все отлично".
Славик, кстати, вырос нормальным человеком, работает, женился, у него двое детей.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из офиса на завод Про пищевые цепочки Самая дебильная ситуация в моей жизни Мы поедем на море Взрослым не всегда стоит верить Слабохарактерный человек — вечный кандидат в подлецы Профилактика Жаркое с грибам Когда твой препод любит Рен-тв Толя-секьюрити Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его… Про родительское собрание