18 апреля 2018 года в 10:20

Что нельзя прощать женщине?

Почти во всех отношениях бывают ссоры, скандалы, слёзы и прочие дерьмо. Поводом может стать всё что угодно, но есть такое, что НИКОГДА нельзя прощать женщине. Как многие уже догадались - это женская измена.
Есть такая цитатка "Мужчина изменяет членом, а женщина сердцем", которая отражает всю суть. Я ни в коем случае не поощряю мужскую измену, говорю сугубо о женской на биохимическом уровне.
Женщина никогда тебе не изменит с тем, кто хуже тебя. Она изменит только с тем, кто по её мнению (самочному инстинкту), круче тебя, чьи гены перспективнее и живучее. Изменив тебе, ты сразу станешь для неё №2, потому что, она больше никогда не будет уважать тебя и рассматривать как потенциального генетического отца своих детей. Если ты ей простишь измену, то это будет воспринято как зелёный свет для других измен. Её на подсознательном (а то и на осознанном) уровне будет тянуть к другим мужчинам, потому что, ты лошара - в её глазах.
Хотя, какой уважающий себя мужчина простит измену?

Что бы твоя женщина была тебе верна, в первую очередь она должна уважать и боятся потерять тебя. Ты должен быть ведущим в отношениях и постоянно соответствовать заданной марке. Проще говоря, быть человеком №1 в её жизни, по крайней мере до тех пор, пока не появятся общие дети. Ей должно хотеться ухаживать за тобою, готовить борщи, кидать эротичные селфи, сдувать с тебя пылинки. Так же, для поддержания гармоничных отношений, настоятельно рекомендую, постоянно держать её в тонусе - давать эмоции, причём не только позитивные, но и негативные.
Это лишь малая доля из того, что необходимо для крутых и простых отношений. Возможно, когда-то напишу подробный гайд, по эксплуатации женщины в отношениях.
Не трахайте друг - другу мозги, трахайтесь в другие места.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А на что вы готовы ради своих близких? К этому уже привыкли Замучила дочь своей опекой Быстрее. Выше. Сильнее! История тёти Вали: «Мало просто мечтать, надо брать ноги в руки и трудиться» Требую бикини! Легко впустить людей в своё личное пространство, сложней их оттуда выставить Такая женщина - одна на миллион Газелькин. Не довезем, а доведем Белые руки Утомили блогеры