18 апреля 2018 года в 15:32

Все зло от баб и тех, кто ими прикидывается

В Китае обезврежена группа интернет-мошенников. 65 мужчин, притворявшихся женщинами, получили тюремные сроки.            





За мошенничество в сети лидер группы мужчин, выдававших себя за женщин, приговорен к 14 годам тюрьмы и штрафу в 100 тысяч юаней (около миллиона рублей). Его 64 помощника также будут отбывать наказание в тюрьме сроком до 12 лет, сообщает агентство Синьхуа.    


Это не первый случай, когда мошенники "меняют" пол в целях получения выгоды. В феврале 2018 года в Индии арестовали женщину, которая выдавала себя за мужчину, чтобы заполучить приданое "невесты".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина в лифте толкнул мальчика-аутиста и попал под проверку Следственного комитета Подвиг советского лётчика, спасшего детей в горящем самолёте Странные и необычные профессии Светящийся гребень Панно Жан-Клод Ван Дамм и Арнольд Шварценеггер на съемках фильма Терпение и дисциплина: парень фотографировал себя каждый день в течение 10 лет Подлянка, 100% Любимая кошка Лагерфельда может получить 150 миллионов фунтов Ещё не винтаж, но уже ностальгия: музыкальные центры из 90-х Что произошло с Жанной Агузаровой? Деньги за регистрацию в онлайн казино: как использовать бонус?