18 апреля 2018 года в 21:43

Страшная месть:после расставания с бойфрендом девушка отравила его мать

Даже хорошие отношения со свекровью не гарантируют, что после развода она не станет объектом мести обиженной девушки. По крайней мере, в этом случае так и произошло.            






23-летняя Кейтлин Конли (Kaitlyn Conley) признана виновной в убийстве 60-летней Мэри Йордер (Mary Yoder) и осуждена на 23 года тюремного заключения. Она отравила мать своего бывшего возлюбленного, вымещая на женщине месть за разрыв отношений с любимым.    


Отношения пары начались 2011 году. Семья Йордер очень тепло встретила возлюбленную Адама, а его мать даже взяла девушку на работу в семейную фирму, которой Йордеры владели 28 лет.  Кейтлин к тому моменту закончила политехнический институт в штате Юта, получила специальность "управление бизнесом" и была в поиске работы.    


Несмотря на идиллическую картинку, отношения между молодыми людьми складывались достаточно тяжело и через несколько лет пара рассталась. После разрыва девушка не согласилась сменить место работы и, разумеется, общалась с матерью своего бывшего бойфренда. 20 июля 2015 года  Мэри Йодер внезапно почувствовала себя неважно. У нее началась сильная рвота, диарея. Женщине грозило обезвоживание, и она была госпитализирована. В клинике, несмотря на поддерживающую терапию и лечение ей не становилось лучше даже в реанимации. У нее отказали внутренние органы, и спустя двое суток она умерла.    


Кейтлин, казалось, тяжело перенесла смерть женщины. "Я всё ещё не могу поверить, что тебя нет... Ты была истинным лучом света, и мне так повезло, что наши жизненные пути пересеклись. Ты многому меня научила и оказала глубочайшее влияние на всю мою жизнь", -написала она на своей странице в сети.    


Через некоторое время полицейским удалось установить причину смерти женщины - как выяснилось, она была отравлена колхицином, который используется для лечения подагры. Препарат нужно принимать в дозировке, прописанной врачом, т.к. этот алкалоид, в сущности, ядовит. Детективы отвергли версию самоубийства и приступили к детальному рассмотрению дела. По подозрение попали все близкие умершей. Однако почти сразу после выявления отравившего женщину препарата, следователь получил анонимную записку, в которой указывалось, что Мэри была убита своим сыном. В автомобиле молодого человека было найдено лекарство и было неясно, зачем хранить орудие убийства там, где его можно легко найти. К тому же, у Адама не было причин убивать свою мать.    


Проведя анализ ДНК, следователи установили отправителя анонимки- ею оказалась бывшая возлюбленная подозреваемого. Она не стала отрицать того, что была автором письма, однако утверждала, что не имеет отношения к убийству. На суде она была признана присяжными виновной.  Мотивом убийства по их мнению могла стать месть за разрыв отношений.Суд приговорил \девушку к 23 годам лишения свободы. Свою вину она так и не признала.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 фотоманипуляций и просто забавных снимков на тему гравитации Как снимали фильм 30 гениальных продуктов и примеров умного дизайна, которые могут упростить жизнь Из-за длинных волос мальчик лишился семьи Пошлый юмор 19.03.2023 Мемы из соцсетей. Свежак за 17 декабря Взрываем модели из картона: интересные видео блогера из США Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие по Европе Oткуда в Израильской армии так много симпатичных славянок Демотиваторы (20 фото) 25.12.2020 Прикольные картинки на автотематику Как тушили самый большой нефтяной фонтан в мире – «Тенгиз»