18 апреля 2018 года в 17:16

Как сотрудники нижегородского магазина продлевают жизнь залежавшегося товара

В Нижнем Новгороде мужчина снял на видео, как сотрудницы магазина "Перекресток" переупаковывают кексы и клеят на них свежую дату.            





В интервью нижегородскому   интернет-порталу NN.RU  автор рассказал, что видит подобное уже не в первый раз:
- Там хоть каждое утро снимай. В ход все идет: сыр, сосиски, выпечка. В ответ говорят, то "смена цены", то "ой, ошиблись" и всю пачку товара кидают в урну, то разбегаются.    




Роспотребнадзор заинтересовался данным видео, а "Перекресток" прокомментировал ситуацию следующим образом:
- Перефасовка товара происходит в том случае, если срок годности товара не истёк, но прошло изменение цен, обновляется инфо на этикетке, - прокомментировал представитель пресс-службы "Перекрестка". - Весь просроченный товар снимается с продажи, списывается, и утилизируется. На всю продукцию имеются заводские этикетки товара, а также ведутся журналы, куда вносится количество нарезанного товара, дата и время нарезки. Для продукции собственного производства ведется бракеражный журнал с датой и временем выхода продукции. Срок реализации товара можно проверить по записям в данных журналах.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как королевский гвардеец в Виндзоре туристку обидел Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Неожиданное появление кита застало детей врасплох Полицейские выбили дверь и скрутили мужчину на глазах у детей из-за группы в ВК Группу Little Big уличили в плагиате Прыжок на танке на 42 метра: подвиг капитана Кульчицкого Эффектная полицейская погоня со стрельбой за убийцами в Лас-Вегасе Смелый бабуин прогнал наглого леопарда Люди смеются над роликами, в которых показано, как по-разному канадцы и фины реагируют на медведя Ушел в разнос Турист подкрался к ловящим рыбу медведям, чтобы нащелкать селфи Дима Билан: привет из 90-х!