19 апреля 2018 года в 03:23

Бородатая певица Кончита Вурст сообщила о том, что больна ВИЧ

На днях победительница "Евровидения-2014" Кончита Вурст опубликовала в своем Инстаграме резонансный пост. В нем певица призналась, что вот уже несколько лет живет с неутешительным диагнозом.




В 2014 году победа австрийского певца Томаса Нойвирта, более известного под псевдонимом Кончиты Вурст, в песенном конкурсе "Евровидение" наделала немало шума. Тогда общественность еще несколько месяцев обсуждала неординарную личность исполнительницы и ее эпатажный образ. Тем не менее обрести мировую славу Кончите не удалось, и вскоре шум вокруг ее персоны утих. Однако на днях мир снова заговорил о певице.
"Сегодня настал тот день, когда пришло время избавиться от дамоклова меча: уже многие годы у меня положительный ВИЧ-статус. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам права в будущем пугать меня и оказывать таким образом влияние на мою жизнь", - написала Вурст.Артистка отметила, что чувствует себя хорошо, потому что непрерывно принимает необходимые медикаменты и получает медицинскую помощь. Певица не рассказывала о своем диагнозе раньше, потому что не хотела привлекать внимание СМИ к своей семье. По словам Кончиты, родные и друзья поддерживают ее и не акцентируют внимание на болезни.



























©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еда - гениальные изобретения, о которых вы не знали Веселые картинки Строительные маразмы С Земли сняли сумку с инструментами, которую потеряли женщины-астронавты в открытом космосе Девушка Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не менять фамилию История одной игровой… В Барнауле голый мужчина устроил драку с охраной железнодорожного вокзала Субботний улыбатор Австралийцы начали бурно отмечать четырехдневные пасхальные выходные Смотреть кино со смартфона? С этого крохотного экранчика? Да вы шутите! Мелодия тишины: 25 примеров заброшенной музыки Словарь русских народных хворей: исторические названия привычных болезней Подборка интересных и веселых картинок 23.11.21