19 апреля 2018 года в 00:11

Ди Каприо решил замаскироваться на музыкальном фестивале. Но его выдали очки с другой планеты

Леонардо Ди Каприо в очередной раз попытался замаскироваться, чтобы не привлекать внимания, но эффект получился противоположный. Может быть, кепка и капюшон и скрыли актёра от чьих-то любопытных взглядов на фестивале Коачелла, но на его тёмные очки трудно перестать смотреть - настолько они странные и смешные.            





Обладатель долго ускользавшего "Оскара" Леонардо Ди Каприо посетил музыкальный фестиваль Коачелла, который проходил с 13 по 15 апреля в Калифорнии. Но он не был бы собой, если бы не попытался замаскироваться, отправляясь в публичное место.    

Если вы не знаете, о чём речь, посмотрите на этот прошлогодний твит. На всех четырёх фото запечатлён Лео, который пытается скрыть своё лицо от папарацци, и получается это с переменным успехом



Но на сей раз звезде "Волка с Уолл-стрит" и "Начала" удалось превзойти самого себя. Он пришёл на фестиваль со своей предполагаемой девушкой Камилой Морроне, одевшись в толстовку с капюшоном поверх кепки и скрыв глаза за тёмными очками.  Вот только очки он, похоже, покупал на другой планете.    


Почему он выбрал именно такой метод маскировки, непонятно. Но выглядит так, словно Лео вышел из научно-фантастического произведения.    


Как понятно по фотографиям, ни капюшон, ни очки не помешали папарацци распознать Ди Каприо в толпе из 125 тысяч человек и заснять его экстравагантный образ. Теперь в интернете обсуждают его очки и почему-то сравнивают их с очками Джорди Ла Форджа, героя сериала "Звёздный путь: Следующее поколение".    


В соцсетях маскировку Лео оценили по достоинству. Может быть, такие очки теперь войдут в моду и в них действительно можно будет затеряться в толпе.    


Отдельно подметили тот факт, что актёр ходил по фестивалю в солнцезащитных очках в тёмное время суток. Но, похоже, это совсем не мешало ему видеть, что происходит вокруг.
А отрешённое выражение лица на фотографии, где Лео уже, кажется, понял, что его обнаружили, порой может олицетворять эмоции нас всех.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемы из соцсетей. Свежак за 19 января В Индии впервые за 30 лет стали видны Гималаи Фатально вышло: всё об ошибках В Дагестане школьник зарезал одноклассника Самые скандальные выходки Майли Сайрус Уайт айленд – частный вулкан посреди океана Знаменитые актеры в молодости и сейчас Скандал вокруг «Матросской тишины» разгорается все громче ЛАЗ-695Е, или  В США снова заметили «снежного человека» Славный малый Буратино. Подробности, которые скорее всего вам были не известны Русский математик еще сто лет назад разгадал цифровой код Библии