19 апреля 2018 года в 05:20

Соблазнят и обезоружат: британских футболистов предупреждают об опасных русских девушках

Каких только "страшилок" не придумывают для британцев, собирающихся на Чемпионат мира-2108. Теперь вот в список опасностей попали красивые женщины.            





"Новая тактика Кремля" - так назвали русских девушек в Британии.  Эксперт по безопасности и разведке профессор Энтони Глис уверен: русские не остановятся ни перед чем, чтобы деморализовать противника.
"Я знаю, что у английской национальной команды нет больших надежд на победу в ЧМ-2018. Если вдруг шансы команды возрастут, то русские помешают победе. При помощи пищевого отравления или соблазняя игроков великолепными русскими девушками, но они это сделают. Такое поведение в стиле страны, где государство и болельщики ничем не разделены", - заявил  в интервью английской газете Daily Express   Энтони Глис. "Даже британские чиновники знают о том, что необходимо избегать русских женщин", - добавил он.    


Ранее газета The Sun сообщила, что британцы опасаются отравления на соревнованиях, поэтому не только привезут с собой штат поваров, но и захватят много продуктов: кексы, запеченные бобы, томатный соус, шоколад, горчица и чай будут истинно британскими.
Интересно, гречку кто-нибудь рискнет попробовать?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые iPhone не будут работать на территории России Иди сюда, сейчас будем оформлять шедев Девки выкаблучиваются перед фотиком Авария дня. Трое молодых парней погибли в Красноярском крае Можно ли есть вареные яйца с зеленым ободком на желтке Дженнифер Энистон показала себя без фотошопа Феномен guilty pleasure: удовольствие за которое стыдно Фото детей, вошедшие в историю ​Мошенники атакуют родственников больницы в Коммунарке Японское кафе в Нумадзу становится популярным Почему военные приветствуют друг друга таким жестом? Маленький секрет победителя