19 апреля 2018 года в 05:44

Дрон заснял призрак всадника в старом замке

Сколько в нашем мире всего неизвестного! Загробный мир остаётся для нас загадкой, но иногда призраки попадают на видео. Правда ли это, решать вам.            





41-летний Томас Арнольд запустил дрон, чтобы снять старинный замок Беркли, который находится в Глостершире. Но снимки потрясли не только самого оператора, но и пользователей интернета.    


Когда Томас просматривал видео дома, он заметил на нём всадника, который скакал через замок. Как раз в эту минуту он потерял контроль над дроном.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охранник супермаркета заметил, как бабушка пытается украсть банку кофе В Омской области из колонки вдруг побежал зелёный антифриз Слабоумие и отвага! Пьяного жителя Сочи, зажигательно танцевавшего во время шторма, смыло в море Сюрприз в тюремной «передачке» Волчонок впервые пытается выть Не успела Наезд на уставшего любителя боярышника Челябинская пенсионерка-маразматичка превратила жизнь соседей в кошмар Что еще можно сделать с тачкой кроме как ездить? «Дорожная война» Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы Это я в первый рабочий день после новогодних праздников