19 апреля 2018 года в 13:13

Представлен концепт электромобиля Mercedes-Maybach

Компания Mercedes-Benz объявила о возрождении своего бренда Maybach, представив изображения нового электромобиля Vision Mercedes-Maybach 6 в кузове купе.





Авто длиной более 5,5 метров получило четыре электрических двигателя общей мощностью в 738 лошадиных сил, которые позволят транспортному средству разогнаться до 100 км/час менее чем за 4 секунды.




Несмотря на свою мощность, электрокар все равно остается достаточно энергоэффективным, обладая запасом хода более чем в 300 километров на одном заряде аккумулятора. Кроме того, при зарядке на специальных устройствах, Mercedes удалось зарядить автомобиль для дистанции в 100 километров всего лишь за пять минут.




Отличается инновационностью и салон Vision Mercedes-Maybach 6. Футуристическому дизайну соответствует и техническая начинка. В авто нет традиционной панели приборов, вся необходиая информация отображается на сенсорном дисплее и лобовом стекле автомобиля.




Vision Mercedes-Maybach 6 был показан в рамках специального мероприятия в Калифорнии, США, а также должен быть представлен уже осенью этого года на автосалоне в Париже.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Подмосковье фура раздавила автомобиль ДПС Запрещённые закуски Каково это – купить билет на самолет за 4 миллиона рублей? Антисанкции довели до крайностей: сыры в России стали опасными Интересные факты на все случаи жизни Дочка музыканта вышла на сцену, чтобы обнять его Давайте поговорим про Чернобыль Башкирский охотник подстрелил священника, перепутав его со зверем В России задумались о массовом создании бумаги из известняка «Чтоб ты сдох, мразь»: нижегородка устроила скандал в такси за отказ везти ее детей без кресел Приколы и картинки 12.03.2024 «Moon Shoe» кроссовки Nike за 437 500 долларов