19 апреля 2018 года в 20:51

Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил на крыше многоэтажки виллу

Красиво жить не запретишь! Никто из жильцов и не догадывался, что на крыше их дома царит Эдем: зелень, шезлонги, зона барбекю. Все как в лучших отелях Сингапура. Только в личном пользовании начальника ТСЖ.            




Крыша 20-этажки в Кунцево по улице Маршала Тимошенко теперь станет местной достопримечательностью. Вряд ли какой дом может похвастать подобным: искусственные газоны, деревья с кустарниками и даже дачный домик - словом, полноценная зона отдыха. Все сделано на совесть. Хозяин этого богатства - директор ТСЖ "Оазис" Валерий Садовский. Человек он занятой, скрытный, на территорию свою никого не пускающий.
Да и красоты на крыше стали достоянием общественности лишь после нелепой случайности: однажды на детскую площадку рядом с домом упал детский опять-таки домик. С крыши. Ветром надуло. Пластиковый короб никого не задел, но любопытство жильцов оказалось сильнее их скромности.    



Имение "Карлсона"




Запущенный в небо квадрокоптер с фотокамерой заснял все великолепие как оно есть.
1. дачный домик, 2. зона для барбекю, 3. горшки для садовых растений,4. искусственный газон. Снимки "виллы" были опубликованы в газете  "Комсомольская правда".      


Как выяснилось, со своими соседями Садовский не общается, собрания жильцов в ТСЖ заочные, а личный прием уже несколько лет как не проводится.    


Этот дом считается элитным. Он построен в 2002 году по индивидуальному проекту. Расположение шикарное: одна сторона упирается в лес, неподалеку есть озеро. И до метро недалеко. Однако не все так идеально. Жильцы говорят, что у дома много проблем: несвоевременно выполняется ремонт, подземный паркинг из-за постоянной сырости покрывается плесенью, а детскую площадку привели в порядок только после обращения на портал правительства Москвы.
Сейчас по обращению жильцов состояние крыши инспектируют сотрудники прокуратуры, а жители дома ждут результатов проверки.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему в Советском Союзе картины и зеркала вешали под углом Великий комбинатор: чего вы могли не знать о  Холодильник (вернее, термоконтейнер) своими руками Факты о людях и нашей жизни, которые вы точно не знали В Ивье нога мужчины оказалась зажатой фрезой мотоблока В Подмосковье бультерьер разорвал лицо маленькой девочке 30 интересных фактов из онлайн-сообщества Курица не оставила ястребу шансов на спасение Картинки с надписями 11.12.2022 Что будет если съесть хлеб с плесенью Иностранцы, приезжающие в Россию, будут обязаны подписать «соглашение о лояльности» Намешалось