20 апреля 2018 года в 03:27

Угадайте, что это такое?

Как вы думаете, что это такое? Так как догадаться совсем непросто, вот вам подсказка: это разработка датского дизайнера Флориса Шундербека (Floris Schoonderbeek) для владельцев частных домов. 





Это переносный погреб объемом 3000 литров. Достаточно вырыть яму, поместить в нее это изделие и накрыть землей, после чего вы получите достойную альтернативу холодильнику. 


Температура внутри погреба будет сохраняться на уровне 10 - 12 градусов на протяжении всего года. Это идеальные условия для хранения фруктов, овощей, вин и сыра.


Внутри погреба имеются полки, на которых можно разместить около 500 кг еды. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ветеранам боевых действий хотят упростить процедуру получения оружия Как в старые времена проверяли девственность Почему в поисках капитана Гранта героям романа Жюля Верна пришлось посетить все материки, через которые… Шутки и мемы 21.01.2023 16 знаменитых персонажей, которые появлялись и в видеоиграх, и в фильмах Не самые очевидные нарушения закона в России, за которые может прилететь реальный срок Скандал в женской консультации: прием гинеколога шел под прицелом видеокамеры Фильмы-убийцы карьер звезд Чудики из социальных сетей 24.07.21 На очередных Умные ответы на глупые вопросы