20 апреля 2018 года в 00:09

19-летний парень женился на 72-летней бабуле и говорит, что секс с ней - это нечто

72-летняя Альмеда Эррелл из штата Теннеси вышла замуж за 19-летнего Гэри Хардвика, который на 3 года младше ее внука, спустя две недели после знакомства. Супруги женаты уже два года и говорят, что счастливы, как никогда. По словам самого Гэри, его никогда не привлекали молодые женщины. Пара занималась сексом в первую брачную ночь и, по их утверждению, это был удивительный опыт.
Правда, не всем родственникам нравится их союз. Так, сын Альмеды не разговаривает с ней с того дня, как она познакомилась с Гэри.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему в сосновом лесу почти нет травы? Интересные фотографии 1990 -х Двигатель пассажирского Компания CeramicSpeed разработала самую эффективную велосипедную трансмиссию в мире Мемы и смешные картинки серединки недели Житель Надыма сделал объёмную карту мира из пустой стены в своём гараже Приятные примеры геометрической симметрии в природе Исторические факты о Древнем Риме, которые очень похожие на ложь Москва старинная Американец выносил и родил ребенка Порой удача проявляется в самых неожиданных вещах Мужчина построил дом своей мечты из 11 грузовых контейнеров