20 апреля 2018 года в 02:36

Президент намерен отменить оральный секс в стране

Глава Уганды Йовери Кагута Мусевени заявил, что собирается запретить на ее территории оральный интим. Чувствую, скоро в стране не окажется мужчин!            





В своей речи Мусевени заявил, что рот вообще-то дан человеку, чтобы есть.
"Рот создан для еды, а не для секса. Мы знаем, куда занимаются сексом, и где он находится", - заявил африканский политик.
Это не первый его законопроект, регулирующий сексуальную часть жизни. С 2014 года в Уганде гомосексуализм преследуется законом, нарушителей ждёт тюремное заключение сроком до 14 лет.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пятничный юмор: картинки, комменты, шутки К 2035 году: транспорт в РФ собрались сделать бесплатным, а вот дороги платными Немного воскресного позитива «Надо было сдаться»: 6 «школьных» заблуждений о советско-финляндской войне Три года в немецком лагере. Реальная история Еще только пятница, а уже намяукался Знакомо? Если перестали верить в магию... Волшебный харчо) асмр Жиза… 15 идиотов, которые не слышали о технике безопасности Бонусы, игровые слоты и вывод выигрышей в онлайн-казино Вулкан Старс Бди за свой жепь!⁠⁠ Париж в цвете, автохромы Жюля Жерве-Куртельмона, 1923 г Забавные фото с Душевные времена, когда ты просто играл и гулял