20 апреля 2018 года в 22:28

Секс-куклы будут насиловать женщин

В ближайшем будущем нас ждёт опасность, которую мы не ждали. Секс-куклы могут нападать на людей и насиловать их, а полиции придётся расследовать такие дела.            





Учёные предупредили, что секс-куклы могут быть опасны. Ноэль Шарки, профессор робототехники и искусственного интеллекта Университета Шеффилда заявил, что роботизированные секс-куклы могут быть захвачены хакерами, и повиноваться их желаниям. Другими словами, с помощью шпионских программ куклам могут приказывать насиловать, или даже убивать других людей.
"Робот - неодушевлённое устройство, управляемое оператором. Он может с разрешения своего хозяина изнасиловать человека и причинить ему вред", - полагает Шарки.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ажиотажа не наблюдалось: как в этом году выглядели очереди за крещенской водой в Минске Дмитрий Рогозин пригласил Илона Маска на чай Запомнить всё: 7 лучших книг для улучшения памяти Настройщик обнаружил в пианино старинные монеты стоимостью 500000 фунтов стерлингов Изобретательный приятель Россиянин выпил за год более 1000 банок энергетиков и едва не умер на операционном столе Пошлые картинки с девушками Зима у Аральского моря: жизнь поселка Тастубек в несезон Самый эффективный прием, если инспектор забрал права и не отдает И первое место за лучшие спецэффекты получает... Самые всеядные актеры Голливуда С добрым утром!