21 апреля 2018 года в 16:15

В России открывается первый легальный бордель

В Москве откроется первый в России легальный бордель - но работать в нем будут не люди, а куклы.





В Москве в конце апреля намерены открыть досуговый центр для взрослых Dolls Hotel, сообщает The Village. Среди предоставляемых услуг заявлен первый в России бордель - LumiDolls.
В этом борделе не будет живых сотрудников и сотрудниц - только секс-куклы с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом.
Один номер будет стоить от 1,5 до 2,5 тыс. руб. - в зависимости от типа номера. Предлагаются варианты "Фантазийный", "С клеткой" или "Люкс". Добавив к ценнику услуги куклы, стоимость вырастает до 5 тысяч рублей.
Еще 10 таких центров планируется открыть в течение года. А через 5 лет - уже 50 представительств в городах-миллионниках и на курортах по всему миру.
Создание полноценного досугового adult-центра на территории России - не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации - насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями, - сообщил Дмитрий Александров, основатель проекта.
После каждого клиента куклы проходят медицинскую дезинфекцию, что гарантирует отсутствие риска заражения и соответствует мировым стандартам, добавил он.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как сделать чемодан из канистры Треугольный дом в Мексике на берегу озера Лучшее противоугонное устройство на УАЗ Патриот Запрет на полеты в Турцию: как отреагировали россияне? (15 фото) Белорус целый год собирал монеты — и вот сколько накопил Котопес: котяра играет с мячиком, как собака Самый мощный в мире подзатыльник за невнимательность Редкие фото: установка антенны на башне Всемирного торгового центра Условия санитарии в Китае Трос не выдержал вес пожарного, который упал с 6-метровой высоты