21 апреля 2018 года в 19:13

За что любят Черногорию

Черногорию можно смело назвать планетой Земля в миниатюре - настолько эта маленькая страна на юге Балканского полуострова разнообразна по красоте своей природы.





Здесь есть все: заснеженные вершины гор, лазурное Адриатическое море, горные озера, шумные водопады, нетронутые леса, каньоны быстрых рек. Эта страна для тех, кто устал от суеты и шума больших городов, здесь никто никуда не торопится - дремлют в тени гор прибрежные городки, коты на причалах лениво развалились в ожидании свежего улова, рыбацкие лодки покачиваются на прозрачных волнах Адриатики.




Все оттенки зеленого в летней палитре национального парка Дурмитор. 




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивые снимки из путешествий одного фотографа Лондон с высоты крыш Фотограф, очарованный Камчаткой Подмосковная Дубна на снимках Андрея Олонцева На каяке по фьордам и озерам Норвегии Невероятные путешествия и приключения на снимках Джоди Нассер Этот остров словно вышел из сказки Фотограф потратил 3 года, чтобы поймать солнце Удивительный мир глазами путешественников Красивые пейзажи Майкла Блока Волшебные места до и во время зимы Победители конкурса на лучший снимок погодного явления года