22 апреля 2018 года в 11:30

33 истощенных чихуахуа обнаружили во внедорожнике

В округе Монтгомери, штат Мэриленд, полицейские изъяли из внедорожника обитавших в нем 33 собаки породы чихуахуа. Животные были в плачевном состоянии: одного щенка пришлось усыпить после 8 часов медицинской помощи - его желудок был забит сырым рисом и оловянной фольгой,три были беременны, остальные истощены и обезвожены.




 Бывший владелец собак, 41-летний Хавьер Энрике Перальта, категорически не согласен с обвинением в жестоком обращении с животными. По его словам, все собаки были счастливы.Он рассказал, что выращивал выводок 10 лет, и подумывал отдать некоторых питомцев, но не смог с ними расстаться и оставил для себя, своей жены и 5 детей.




©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Танцы невесты Стюардесса Валя-мех 34 года назад Против России: ведущий рассказал, почему Ротару вернется на  Прототип Nissan NRV II 1983 года и ошибка в советской книге «От повозки до автомобиля» Домик охотника История фильма «Зелёный фургон» 5 странных вещей, найденных внутри контейнеров Когда в ноутбуке плохо работает клавиатура Как мы жили в СССР Неожиданные гости в мусорном контейнере Картины советских художников-реалистов, которые вам наверняка понравятся