22 апреля 2018 года в 14:22

Британец обнаружил странные точки на стопе, и его жестоко затроллили в сети

"Недавно поплавал в море, и меня кто-то укусил", - написал один британский турист на форуме Reddit после отдыха в Австралии. Вместо полезных советов, на него напали австралийские тролли с насмешками. Что за странные пять точек?            





"Я британец. Недавно поплавал в море в вашей стране, и меня кто-то укусил", - написал британский турист на форуме Reddit Австралия, прикрепив фото стопы с пятью черными точками. Естественно, он ожидал советов знающих австралийцев.




Но вместо полезных советов, на мужчину посыпались гневные комментарии и тролли.
"Ты сам эти точки поставил, или привёз нам какую-нибудь бубонную чуму, грязный брит?" - прокомментировал один из юзеров.
На это британец ответил: "Может я подцепил это после секса с одной из ваших "оззи"?"
"Не оззи, а осси (национальное прозвище австралийцев), безграмотный поглотитель чая", - ответил австралиец.    



"Парень, серьезно, сходи в больницу. Судя по цвету, тебе осталось жить где-то 24 часа", "Отрежь ногу. Это единственный выход" - не утихали австралийские комментаторы. "Ты уже выбрал трек для похорон?"





Благо, один из пользователей прояснил британцу ситуацию. На самом деле, так выглядят следы от иголок морского ежа




"Это точки оставили иглы морского ежа", - написал один участливый форумчанин. Он посоветовал вытащить все остатки из ранок пинцетом, и соблюдать гигиену. Такие черные точки - это следы пигмента иголок морского ежа, они безвредны, но могут вызывать болевые ощущения, которые проходят за пару дней.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему фильм Свинья чуть не утонула в бочке во время побега Клуб недоедальцев и пострадальцев от Совка Терпение и труд все перетрут Ивана Кнолль - самая красивая болельщица на Чемпионате мира 2022 в Катаре Гламурный дед: Хабаровский пенсионер превратил квартиру в  Как живет и водит машину 19-летний великан ростом 2,24 м В Женеве введут самую высокую в мире минимальную заработную плату Очень красиво получилось⁠⁠ Себатьян Тиксер проехал 9288 километров от Москвы до Владивостока Рифмы из социальных сетей (15 фото) Впечатляющая скорость спортсменки